Риэлт-Партнер

О компании

Наше агентство оказывает помощь в приобретении, продаже, аренде объектов на рынке городской и загородной недвижимости. Обладая доступом к огромной базе данных любой недвижимости, мы организуем комплекс маркетинговых исследований, чтобы определить фактическую рыночную стоимость Вашей квартиры, земельного участка, дачи, дома, коттеджа или коммерческой недвижимости. Также мы обладаем профессиональными познаниями в области оформления документов, знаем все тонкости этого непростого дела и в состоянии помочь, ускорить процесс приведения документов в порядок, в соответствии с действующим законодательством.

Узнать больше
 

Ипотека

СБЕРБАНК

 

 

«Заявку на ипотеку от Сбербанка можно оформить в нашем офисе продаж»

 Являясь партнером Сбербанка, мы рады предложить Вам услугу по оформлению заявки на ипотечный кредит прямо в офисах продаж нашей КОМПАНИИ.

Наши сотрудники дадут подробные консультации и предложат подходящую именно Вам программу ипотечного кредитования от Сбербанка. Вы сможете подать заявку на ипотечный кредит как по стандартным программам Сбербанка, так и по действующим акциям.

Узнать подробнее об условиях ипотечного кредитования и действующих акциях Сбербанка можно на официальном сайте Сбербанка http://www.sberbank.ru/ в разделе «Взять кредит – Кредит на жилье».

Получить консультацию и оформить заявку на ипотечный кредит Сбербанка можно офисе продаж нашей КОМПАНИИ - " Риэлт - Партнер" по адресу: г.Саратов, ул. Т.Шевченко, 6, телефон для связи: 89372252137 или 25-21-37.